



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 614748 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Материал плафона/подвесок | Металл |
| Размер упаковки | 25 x 25 x 22 см |
| Размеры крепежной платформы | 120 мм |
| Тип крепежа | Планка |
| Цвет плафона | Черно-бронзовый |
- Цена: 775,50 ₴

