-6%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Mideer Детская интерактивная железная дорога позволяет детям создать собственный мини-город с реалистичной тематикой.
В комплекте все есть для интересной игры – поезд со звуковыми эффектами, рельсы, транспорт, здания и фигурки, из которых можно составить уникальные маршруты и сюжеты игры.
В этом наборе надежное и надежное магнитное соединение, произвольное строительство треков, электрическое движение. Движение задается с помощью кнопок на поезде (вперед, остановка, реверс)
Когда поезд движется через разные локации, он воспроизводит разные звуки, что делает игру еще интереснее и увлекательнее.
Набор помогает развивать:
• воображение и креативность
• координацию рук и глаз
• логическое мышление
• терпение и внимательность
Игрушка изготовлена из крепких и безопасных материалов и соответствует международным стандартам EN71.
Комплектация:
Интерактивный поезд – 1 шт
Рельсы прямые – 5 шт.
Рельсы изогнутые – 7 шт.
Рельс-разветвление – 1 шт
Наклонные рельсы – 5 шт
Переезд – 1 шт
Светофор – 1 шт
Дорожные знаки – 2 шт
Груз – 1 шт
Транспортные средства – 4 шт
Кран – 1 шт
Фигурки людей – 3 шт
Декоративные элементы – кусты -2 шт.
База – 2 шт
Станция – 1 шт
Кровля - 1 шт
Опоры для крыши - 4 шт
Коробка для хранения
Инструкция – 1 шт
Рекомендовано для детей от 3-х лет
Размеры коробки, см – 35*26,8*17,8
В комплекте все есть для интересной игры – поезд со звуковыми эффектами, рельсы, транспорт, здания и фигурки, из которых можно составить уникальные маршруты и сюжеты игры.
В этом наборе надежное и надежное магнитное соединение, произвольное строительство треков, электрическое движение. Движение задается с помощью кнопок на поезде (вперед, остановка, реверс)
Когда поезд движется через разные локации, он воспроизводит разные звуки, что делает игру еще интереснее и увлекательнее.
Набор помогает развивать:
• воображение и креативность
• координацию рук и глаз
• логическое мышление
• терпение и внимательность
Игрушка изготовлена из крепких и безопасных материалов и соответствует международным стандартам EN71.
Комплектация:
Интерактивный поезд – 1 шт
Рельсы прямые – 5 шт.
Рельсы изогнутые – 7 шт.
Рельс-разветвление – 1 шт
Наклонные рельсы – 5 шт
Переезд – 1 шт
Светофор – 1 шт
Дорожные знаки – 2 шт
Груз – 1 шт
Транспортные средства – 4 шт
Кран – 1 шт
Фигурки людей – 3 шт
Декоративные элементы – кусты -2 шт.
База – 2 шт
Станция – 1 шт
Кровля - 1 шт
Опоры для крыши - 4 шт
Коробка для хранения
Инструкция – 1 шт
Рекомендовано для детей от 3-х лет
Размеры коробки, см – 35*26,8*17,8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MD1566 |
| Вес | 1.965 кг |
| Вид | Конструктор города с поездом |
| Возраст | От 3 лет |
| Использование | Детские обучающие игрушки |
| Категория | Интерактивная железная дорога с поездом и площадками |
| Материал | Пластик/дерево |
| Особенности | Звуковые эффекты/интерактивный поезд |
| Питание | 2 батарейки AAA 1.5V |
| Пол | Унисекс |
| Размеры коробки | 35 x 26.8 x 17.8 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Игровой набор/железная дорога |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 3 290 ₴



