-21%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор кинетического песка Tookyland Волшебный песок – это безопасная песочница дома!
С этим набором ваши дети смогут играть в песке, не выходя из дома.
Кинетический песок – это уникальный материал, который никогда не высыхает, не липнет в руки и не оставляет грязи. Он состоит на 98% чистого кварцевого песка и на 2% безопасного связующего вещества, что делает его лучшим аналогом мокрого песка, который так любят дети.
Песок мягкий, приятный на ощупь, имеет ярко выраженную текстуру, хорошо держит форму, но в то же время тягучий, без запаха, а главное — не прилипает к рукам во время игры и не оставляет следов на полу или мебели.
Песок не высыхает при контакте с воздухом, благодаря чему прослужит вам не один год.
Почему этот набор отличный?
Домашняя песочница: в комплекте есть удобная складная песочница, которая идеально подходит для игры и хранения.
Развитие: игра с песком отлично тренирует маленькую моторику, концентрацию и творческие возможности.
Успокаивающий эффект: кинетический песок помогает ребенку расслабиться и успокоиться.
Безопасность: песок не пылит, не вызывает аллергии и изготовлен из натуральных материалов.
Набор подходит для детей от 18 месяцев. В комплекте есть все, что необходимо для веселой и полезной игры!
В наборе:
2 кг кинетического песка (2 пакета по 1 кг);
17 разных формочек для игры.
складная песочница, имеющая размеры 39*39 см
Упакован набор в красивую крепкую коробку с ручкой размером, см - 38*25*7,5
С этим набором ваши дети смогут играть в песке, не выходя из дома.
Кинетический песок – это уникальный материал, который никогда не высыхает, не липнет в руки и не оставляет грязи. Он состоит на 98% чистого кварцевого песка и на 2% безопасного связующего вещества, что делает его лучшим аналогом мокрого песка, который так любят дети.
Песок мягкий, приятный на ощупь, имеет ярко выраженную текстуру, хорошо держит форму, но в то же время тягучий, без запаха, а главное — не прилипает к рукам во время игры и не оставляет следов на полу или мебели.
Песок не высыхает при контакте с воздухом, благодаря чему прослужит вам не один год.
Почему этот набор отличный?
Домашняя песочница: в комплекте есть удобная складная песочница, которая идеально подходит для игры и хранения.
Развитие: игра с песком отлично тренирует маленькую моторику, концентрацию и творческие возможности.
Успокаивающий эффект: кинетический песок помогает ребенку расслабиться и успокоиться.
Безопасность: песок не пылит, не вызывает аллергии и изготовлен из натуральных материалов.
Набор подходит для детей от 18 месяцев. В комплекте есть все, что необходимо для веселой и полезной игры!
В наборе:
2 кг кинетического песка (2 пакета по 1 кг);
17 разных формочек для игры.
складная песочница, имеющая размеры 39*39 см
Упакован набор в красивую крепкую коробку с ручкой размером, см - 38*25*7,5
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | LT212 |
| Вес | 2 кг |
| Вид | Набор для лепки |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Категория | Развивающие игрушки |
| Комплектация | 2 кг кинетического песка/складная песочница/17 разнообразных форм |
| Основание для лепки | Кинетический песок |
| Пол ребенка | Унисекс |
| Размер коробки | 38 x 25 x 7.5 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 350 ₴



