




В жизни каждого ребенка наступает момент, когда он начинает интересоваться деньгами, а также возможностью их накопить и спрятать от посторонних. Уникальная машина-сейф в виде инкассаторского грузовика просто создана для будущих миллионеров, банкиров или бизнесменов! Данная модель в игровой форме будет помогать юным экономистам копить монеты и бумажные деньги, а также хранить их под надежной защитой кодового замка. Игрушка-копилка банковский грузовик не оставит равнодушным ни одного ребенка, она вызывает удивление, восхищение и огромный интерес у детей всех возрастов. Такому подарку будет рад каждый!
Игрушка-копилка грузовик - особенности:
Игрушка 3-в-1: копилка, сейф, машина
Встроенный автоматический купюроприёмник
Звуковые сигналы и различные мелодии
Подсветка фар и мигалки
Оригинальный дизайн сейфа (копилки) в виде инкассаторского автомобиля
Открытие сейфа по паролю
Крутящиеся колёса
Машина-сейф - технические характеристики:
Тип: Электронная копилка-сейф
Возраст: 3+
Пароль по умолчанию: 0000
Материал: ABS
Питание: 3 батареи AA (в комплект не входят)
Размер: 26,5 x 12,4 x 11,2 см.
Вес: 550 гр.
Комплектация:
Машина сейф-копилка
Инструкция на английском языке
Коробка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 6688-19A |
| Вага в пакованні, кг | 0.6 |
| Висота | 11 см мм |
| Дитячий вік | 9 років, 5 років, 8 років, 10 років, 3 роки, 6 років, 7 років, 3.5 року, 4 роки |
| Довжина, мм | 265 |
| Для кого | Хлопчику |
| Додаткові характеристики | Вбудований автоматичний купюроприймач, Звукові сигнали та різні мелодії, підсвічування фар і мигалки, оригінальний дизайн сейфа (копилки) у формі інкасаторського автомобіля, відкриття сейфа за паролем, Крутні колеса |
| Комплектація | Машина сейф-копилка, Інструкція англійською мовою, Коробка |
| Матеріал | Пластик |
| Особливості | Для купюр, З кодовим замком, Електронна, Інтерактивна, Багаторазова |
| Розміри | 26,5 x 12,4 x 11,2 см |
| Подія | Новий рік, День народження |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тематика | Транспорт |
- Ціна: 869 ₴
- В наявності
- Код: 6688-19A
Машинка детский сейф с кодом и отпечатком пальца No Brand Cash Truck 6688-19A полицейская машинка грузовик Черный
1 027 ₴
869 ₴
- +380 (68) 459-07-33






