

Описание комплект автоматики для распашных ворот FAAC Genius G-BAT 400 mini:
FAAC GENIUS GFlash Q (G-BAT 400) MINI – линейный электромеханический привод представляет собой навесной активатор, управляющий воротами путем изменения длины штока. Может устанавливаться только на те распашные ворота с замком, длина створок которых не достигает 4 метров. Ход поршня 400 мм, позволяющий устанавливать автоматику на раздвижные ворота с широкими столбами. При закрытом положении ворота крепко блокируются, поэтому присутствие дополнительного замка будет необязательным. Электропривод оснащен сервоприводом и не требует использования дополнительных кронштейнов.
Привод работает у всех в атмосферных условиях, включая климат Украины. Рабочая температура привода от -40°C до +55°C. По конструкции данная итальянская автоматика различается на правый и левый привод для соответствующих створок ворот. Данная модель является нереверсивной, то есть дает возможность раскрыть ворота только после полной разблокировки механизма. Защищенная ключом система разблокировки привода позволяет открывать и закрывать ворота вручную при выключении электричества.
Технические характеристики FAAC Genius G-BAT 400 mini:
- Бренд: Faac
- Тип привода: Линейный
- Макс. время открытия, сек: 24 с
- Ширина створки: до 3 м.
- Конечный: Нет
- Тяговое усилие: 3500 Н
- Рабочий ход поршня: 300 мм.
- Класс защиты: IP54 (защита от пыли и брызг)
- Диапазон рабочих температур: -40°C до +55°C
- Питание: 220 В
- Мощность, Вт: 280
- Вес: 7 кг
- Гарантия: 12 месяцев
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Faac |
| Призначення автоматики | Для розпашних воріт |
| Комплектація | |
| Привід для воріт | Так |
| Приймач | Так |
| Пульт дистанційного керування | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 7868 |
| Вага | 20.5 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Інтенсивність використання | 30.0% |
| Клас захисту | IP54 |
| Максимальна ширина стулки | 3 |
| Максимальна вага стулки | 350 |
| Максимальна вага стулки, кг | 350 |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Призначення | Відкривні ворота |
| Напруга живлення | 230 В |
| Споживана потужність | 280 Вт |
| Робоча температура | -20°C ~ +60°C |
| Швидкість руху стулки | 7.2 |
| Країна реєстрації бренда | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Тип пристрою | Автоматика для двостулкових воріт |
- Ціна: 25 428 ₴

