




Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометрическим дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | MSK Electric |
| Можливість регулювання висоти | Так |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Лампочки в комплекті | Ні |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Матеріал плафона, підвісок | Метал |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Стиль виконання | Лофт |
| Тип кріплення | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Циліндр |
| Колір | Чорний |
| Колір плафона | Чорний, Золотистий |
| Тип світильника | Підвісний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 613666 |
| Висота | 112.5 мм |
| Висота плафона | 325мм |
| Гарантійний термін | 36 |
| Діаметр | 5 |
| Діаметр стельової чаші | 80 |
| Довжина дроту | 800 мм |
| Код товару | NL 3722 |
| Макс потужність лампи | 40w |
| Розмір паковання | 47х10х7 см |
| Серія | Slice |
| Колір арматури | Чорний |
- Ціна: 723,80 ₴






